Евгения

28 августа этого года, любой парень может предложить девушке встречаться, а та не имеет права отказаться. хммм.. почему

Ольга

Потому что 30 августа любой парень может попросить у тебя взаймы 100 тысяч рублей и ты не имеешь право ему отказать в этой просьбе. Более того, он может эти деньги тебе потом не возвращать.

Виктор Ильин

потому, что в этом году - конец света.

Алёна Валерьевна

потому что 29 августа этого года, любой парень может предложить девушке трахаться, а та не имеет права отказаться.

Евгений

это очередной интернет прикол, хотя некоторые авторитетно утверждают, что в Думу внесен соответствующий законопроект, якобы с 2013 года все, отказы не принимаются. Для увеличения рождаемости было бы неплохо иметь в году такой день. 28 августа посмотрим, может это и правда)

Лена Игошина

что день семьи что-ль??

Алексей Буньков

а ты сама согласишься на такое? Нет? Ну так вот. Просто забей)

Георгий Тараканов

да дебил какой-нибудь придумал