Азамат Саттаров

Завоевать девушке уважение парня это круто?

Вернее, просто если парень ее уважает

Ол
Олег

Женщина - смесь чистой слабости с нечистой силой.

Slavon Slavon

а его не надо завоёвывать, если ты действительно его заслуживаешь

Shambet Tookeev

Да это не круто, это нормально!

Настя

какая то бессмыслица в вопросе. Ничего крутого, так должно быть.

Александра Амерьянц

Более чем! Чтоб мужчина зауважал женщину, нужно быть действительно экстранеординарной. Жанне Д Арк пришлось с мечом в руках доказывать мужчинам себе уважение, вызвав на поединок любого рыцаря...