СБ
Стас Басик

Подскажите к чему снится причка (не кукушка) которая села на плечо и сказала что осталось жить 1 год

Ju
Julia

Видеть птицу - довольно хороший сон, который говорит о том, что в ближайшее время у вас все наладится. Если вам приснилась птица с красивым оперением, то удача будет сопровождать вас во всех делах долгое время.

Если сон с прекрасной птицей приснился девушке, то вскоре ее ждет романтическое знакомство или удачный брак. Если вам приснилась раненая птица, то в реальности вас ждет большая печаль из-за своих детей, которые и вам мало времени уделяют и ведут себя не соответствующе.

Если вам приснилась птица в полет, то можете ждать благоприятных событий, на фоне которых мелкие неприятности пройдут незамечено. Если вы во сне поймали птицу, то наяву вам придется столкнуться с осуждением окружающих.

Если вы птицу во сне выпустили, то вы сможете отстоять свое мнение, не уронив при этом достоинства. Если вам приснились птичьи трели, как птицы между собой общаются, то в реальной жизни вы попадете в затруднительную ситуацию, решить которую в одиночку не сможете.

Если вы увидели во сне, как убиваете птицу из ружья, наяву в скором времени можете ждать большой беды. Если же вы промахнулись, стреляя в птицу из ружья, то в реальной жизни, вы сможете избежать беды, но только если вам поможет влиятельный человек из вашего окружения.

Похожие вопросы
К чему снится старуха, которая сказала, что мне осталось жить 1 или 2 года?
К чему снится человек которого уже нет???
К чему снится почти каждый день муж с которым не живём уже 1 год, мы не в разводе.
к чему снится человек которого
к чему снится вертолет и когда хлопают по плечу?
Скажите пожалуйста, к чему снится, если человеку во сне осталось жить один день?
к чему снится две косы у себя на плечах видеть?
К чему снится шпагат? мне приснилось, что я села на шпагат.
Птица во сне села на плечо, потом на голову. К чему?
К чему снится что я села в поезд