Стас Басик

Подскажите к чему снится причка (не кукушка) которая села на плечо и сказала что осталось жить 1 год

Ju
Julia

Видеть птицу - довольно хороший сон, который говорит о том, что в ближайшее время у вас все наладится. Если вам приснилась птица с красивым оперением, то удача будет сопровождать вас во всех делах долгое время.

Если сон с прекрасной птицей приснился девушке, то вскоре ее ждет романтическое знакомство или удачный брак. Если вам приснилась раненая птица, то в реальности вас ждет большая печаль из-за своих детей, которые и вам мало времени уделяют и ведут себя не соответствующе.

Если вам приснилась птица в полет, то можете ждать благоприятных событий, на фоне которых мелкие неприятности пройдут незамечено. Если вы во сне поймали птицу, то наяву вам придется столкнуться с осуждением окружающих.

Если вы птицу во сне выпустили, то вы сможете отстоять свое мнение, не уронив при этом достоинства. Если вам приснились птичьи трели, как птицы между собой общаются, то в реальной жизни вы попадете в затруднительную ситуацию, решить которую в одиночку не сможете.

Если вы увидели во сне, как убиваете птицу из ружья, наяву в скором времени можете ждать большой беды. Если же вы промахнулись, стреляя в птицу из ружья, то в реальной жизни, вы сможете избежать беды, но только если вам поможет влиятельный человек из вашего окружения.