Динара

Вот девушки: DВы когда влюбились

у вас мурашки по коже идут или живот как будто горит и всякая такая ерунда? (
Было (
А ещё кто по интернету знакомился но не смог встретиться??

Татьяна Лебёдкина

Ненавижу. . осознавать. . что влюбилась ))) Но отпираться бесполезно - сердце разум мой не слышит )))
Были знакомства в интернете. . перетекали в реал. . ничего хорошего не вышло. Человек здесь один, в реале другой. В плане общения..

Андрей

это у них от секса

Дмитрий Грязнов

Ничего подобного не наблюдалось. Смотрела на него и все...

Сергей

это такое чувство безразмерного счастья, что хочется перевернуть все вверх дном) улыбка дурацкая на лице... а про интернет поддержу-сама и мои многие знакомые благодаря ему нашли парней или уже мужей.