Юлия Дроздова

Сказал увидимся и не позвонил, обидеться или когда позовёт пойти на встречу как ни в чём не бывало? ? а может проучить???

Nataly Barysheva

на дураков не обижаются. мужчины так устроины, не помнят обещания им просто не до ума, что кто-то ждёт и беспокоиться. но и не показывай радость, что пригласил на встречу, ну сделай одолжение. УДАЧИ!

Александр Гурин

Если больше нечем заняться то иди.