Ро
Роман

Подскажите пожалуйста, что ждет в ближайший год в плане работы и личном? Владимир 20.02.1991

Анастасия Соколова

Вас ждут проблемы в отношениях с окружающими и развитие личных отношений, особенно интенсивно в 2013м году (во втоой половине года) . Возможен и брак, если сами этого захотите и приложите определенные усилия. Удачи.