Олег Писарев

как признатца в любви девочки у каторой помоему есть кто то есть мне 10 лет

sky_2088

Судя по фото тебе 10 лет до пенсии осталось...

Марина Марина

купи ей шоколаТку и ...сЪешь ШОколаТку на глазах, а посЛя скажи ейно про чуЙства свои

Может и оценит

Анна Фролова

иди русский для начала выучи.. а то с неучем малограмотным, ей не интересно будет..

Светик=) Коякова

Нуу.. открытку ей купи красивую, да напиши искренне (перед этим тщательно проверив ошибки) По клади вместе с розой на окно (под дверь и т. д) девочкам нравится романтика)

Кирилл Белокуров

Ну наверное:
1.ВЫучить русский язык, а там и любовь будет!)

Ирина Журавлева

Старовато выглядишь для 10 лет.

Максим

для начала Русский язык выучи