Евгений Топилин

мне кажется мой муж мне изменяет! подскажите, как узнать наверняка?

Кр
Кристина

Понюхай его, везде, но не ищи запах парфюма, от него будет пахнуть - Чужой. а в глазах - тоже она будет)) ) хахахаха

Лена Потапова

спросить прямо в его наглое лицо

Светлана Кочеткова

даже если и так - не лезь ты в это дело. если он не признается, значит, хочет сохранить отношения. а ты себе по-тихом заведи переписку.. . и отсутствие мужа будет только радовать

Алексей Сковпешков

сдай мазок на анализ)))))))))) ) если все чисто значит все нормально!

Ан
Анастасия

скажи ему-я все знаю.. и молчите.. . он сам скажет)) )
ну или с сонным поговорите-в бреду все выложит))

Алия Харисова

Рано или поздно сам проколется, если не дура- поймешь где и как прокололся.

Ро
Роман

Открою секрет, по яйцам. Когда мужик сдоенный. яички как будто прижаты, то есть спермы там нет, а если не тронутый, то висеть. Естественно, не спите с ним недельку, тогда и проверите. Надеюсь помогла.

Ив
Иван

Есть мужчины, которые делают это по своей натуре не разрушая семью, порою так умело, что жена и не заподозрит, если измена с разрушением, то вскоре поставит перед фактом, но начнет прежде искать в вас ошибки - это свойственно мужчинам, некоторые делают это грамотней - начинают с тога (типа я ломаю тебе жизнь, без меня тебе будет лучше) в результате ускользают без чувства вины. Но все же это вопрос времени, а Вам насколько я знаю нужно узнать наверняка и сразу. Один из наиболее результативных методов - это нанять частного детектива. Но самое традиционное, что допускают как мужчины и женщины - это традиционный ответ при измене на вопрос (Мне кажется ты мне изменяешь? ) - отвечая (Не говори глупости) и далее без комментариев. Если этот ответ звучит часто, то вероятность измены очень высока.

Татьяна Санникова

есть старый старый способ после того как муж пришел домой отпрвьте его в ванну (предварительно наполненную теплой водой) а сами как-бы незаметно зайдите (типа что то надо взять) и обратите внимание на его яички плавают - была измена висят вниз - измены небыло

Николай Терехов

Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки