Яна Гасанова

Они в 9 классе ))))))

Если парень постоянно смотрит на девушку, спрашивает ее обо всем. Что это значит? А если он стесняется то почему? Другой бы парень признался предложил встречаться. Если бы она ему отказала он бы плюнул и нашел другую) Почему он так не может?

Мирель Чолпонкулов

Возможно, что этот парень еще не разобрался в своих чувствах или очень скромный.

Сергей Кулинич

Ахаха, а с какой целью Вы передразниваете?)))