Сергей Прытов

Подскажите тему о чем поговорить с парнем??

Оленька Понасенкова

О музыке, например.

Вера Ахонина

ну и озадачила... Смотря с каким (возраст, образование. воспитание, интересы, увлечения и т. д. и т. п.) А иногда лучше вообще помолчать и послушать))

Дмитрий Иванов

о рыбалке машинах сексе политике и футболе

Роман Евменов

Поговорите о книгах.

Валерия Антонова

говори о чём угодно, главное улыбайся)

Иг
Игорь

с парнем над говорить для того что бы понять можно ли с ним строить отношения. спроси о взглядах на семью, детей, брак, и так далее. так же спроси о его увлечениях, чего он хочет достигнуть в жизни, спроси о его друзьях, как он любит проводить свободное время, о его отношении к спорту, религии, политике, службы в армии.... да о чем угодно! главное что бы это не превратилось в интервью))))

Надежда Соловьёва

о карбюраторах и марках машин, о футболе, какое пиво лучше, о рыбалке, охоте, о борьбе на ринге.

Елена Фролова

О сайтах, интернете, железе, технике, компах, тачках, о спорте, боксе, футболе, о алкоголе, виски например, о телках, о сиськах : ))))