Лариса Попова

Зачем атеисту кладбища ?

Инга Хоюр-Оол

Атеисты сразу засуетились: где подвох в вопросе? У нас что-то хотят отобрать?)))) ) Успокойтесь, никто у вас ничего не отнимает, просто традиционное кладбище - это все-таки христианское наследство, отсюда и вопрос. Пожалуй - да, кремировать атеисту резоннее. ОДному - потому что практично, другому - потому что это возможность отмежеваться от христианской традиции в принципе.

Maria Maria

Вы думаете мы трупы по домам и НИИ растаскиваем.. как некоторые по церквям... (

Екатерина Нестерова

Чтобы умерших хоронить, приходить иногда их поминать.... А что православные знают еще какое то применение кладбищам?

Екатерина Аренина

что и кладбища уже Ваши? ну Вы уродцы

Николай Батагов

Зачем верующему материальные блага: квартира, машина, дача - все раздать и в тайгу, подальше от людей, что бы лучше общаться с богом.

Марина Щиголева

вам тоже нужны?... я так понял, мощей уже не хватает, раз претендуете

Илья

Нужны крематории это точнее и со всех сторон умнее!)))

OK
Oybek Karimov

Незачем.... для этого есть крематории...

Юлия

Чтобы гулять.

Mihail Vologin

...то то в храмах покойников и мощей наваленно ...некому и некуда похоронить по людски

Ирина

1) Там хоронят умерших
2) Там можно гулять

Ро
Роман

1. Читать эпитафии.
2. Разводить цветочки.
3. Очень там приятно выпить и закусить.
....
Да человек с понятием всё что хочешь себе на пользу обернёт!

Ирина Поддорогина

Чтобы закапывать мертвое мясо

Oleg Nakoshnyy

Приезжайте, съездим к моему отцу. Он Вам расскажет, а я переведу.

Екатерина Сергеевна

Чтобы на кладбище кадилом махать и не утруждаясь деньги зарабатывать.))))