Stasevich Parketisto

Как можно помочь своему Роду? и если в роду славяне, можно ли заниматься индийскими практиками?

Андрей Овчинников

Как человек ты можешь быть в поисках и практиковать любые практики, как славянину тебе ничего не остается как сидеть на табуретке и играть на балалайке. Дело не в том какой ты нации дело в том ищущий ли ты, есть тонкая грань между любовью и преданностью своим корням и нацизмом. Как человеку тебе открыты все двери. Как славянину закрыто большинство. Что бы помочь кому то: Роду, человечеству или еще чему бы то ни было, следует для начала помочь себе. белый кот с голубыми глазами на аве тебе дал правильный совет потому что это то чем ты можешь помочь себе а следовательно своему Роду. Вот так то котенок по имени Гав))))

Ал
Алёнка

а разве можно такую аву выбирать, когда в роду славяне?!!!

Марьяна А

получите образование. .
🙂
..и найдите хорошую работу.

Ps.. луший способ помочь своему роду, какой знает наука

Ольга

Да, можно любыми заниматься. А, причем здесь род.?

Алексей Грибанов

восстановите природный дар своей энергетике и вы поможете не только своему роду, но и индийским практиками