Юлия Шаламова

Почему вот так вот? когда я нравлюсь девушке и она мне нравиться но она не хочет со мной отношений..

Я когда с ней познакомился меньше года назад, раньше часто общался в чате каждый день и она просто как мне писала что не хочет щас с кем либо встречаться и т. д. . Гулял я с ней пару раз. А сейчас не часто списываемся и скорее она мне первая пишет. И вот не давно тут когда я её встретил на улице она как всегда улыбается. И после как я её встретил вечером пишет и зовёт меня в клуб и хочет чтобы я пошёл в какой то день. . может я ей так нравлюсь или хорошо с мной в общении?

Анастасия Лень

может она считает тебя больше своим другом, чем потенциальным любовником.. .

показывай ей почаще свои чувства, подарки дари, заботься в общем - глядишь, ситуация поменяется)

Егор Заводнов

Она сама не знает чего хочет. А тебе советую определиться и уже и самому действовать.