Виктория Гнусарькова

мой брат калечит всех моих ухажеров, у меня нет личной жизни, как с этим бороться?

сам он боксер и из-за этого его чуть не посадили и много раз выгоняли из боксерского клуба, но его это не останавливает . меня он не хочет слышать и понимать. улыбается и говорит что больше так не будет, потом все начинается снова.

Владимир Федосеев

найди парня борца. может твой брат проводит естественный отбор.

Юлия Литвиненко

ты повзрослеешь... брат женится... и все будет норм)

Ольга Манахова

Не посвещай брата в свои личные дела

Ольга Ширяева

Сваливай от него, Исчезни с его поля зрения.... Я примерно понимаю- это для него кайф...

Света Петрова

Найдите того кто сильнее его!

Юрбас

тебе надо переехать ))) ДАЛЕКОООООО

Al
Alеnka

найдите такого ухажора который ему с достоинством ответит на удар ) может он тогда успокоится

Екатерина Горшкова

задружи с его тренером... а вообще интересно покопаться в его голове))))))))))) ) может он испытывает к тебе сексуальное влечение? Влюбился? Ревнует?

Агнесса Моторина

ухажеры не проходят проверку и не могу даже себя защитить) какие могут быть отношения, его понять можно)

Дмитрий Новоторцев

Что значит "не проходят проверку"? Я в гробу видал подобных "проверяющих", нехер лезть в личную жизнь сестры, это просто бестактно для начала.

Тут только два варианта: самой ему врезать или нажаловаццо предкам, пущай разрулят ситуацию.

Н Н

1) нажалуйся на него родителям

2) проведи с ним беседу, скажи что тебе такая "помощь не нужна"

Вообще не понимаю.. . у человека что, с мозгами не в порядке? понимаю, если б к тебе приставал кто то или изнасиловать попытался - тут да, имеет право бить и еще как) ) А просто так бить МЧ сестры это бред какой то. . Может его к психиатру на обследование? М б комплексы у человека кто знает.

У тебя такими темпами вообще парня не будет, кому ты нужна, если у тебя братец, прости за выражения, немного епнутый

PS брата то побереги. . а то встретишь парня с травматикой, он его в больницу отправит xDDD