Василий Жирнов

ребят помогите справится с проблемой, уж очень плохо, смотрите внутри

Рассталась с парнем, через некоторое время он начал встречаться с другой девушкой, я ей знаю, мы друг друга очень недолюбливаем, очень сильно недолюбливаем! Она мне как враг, а теперь она ещё и с моим парнем, ужасно! Очень ужасное настроение, ненавижу её,как мне с этим всем справиться?

Ирина Мышак

пройдет.. дело то житейское

Сергей Масляев

Забей вообще! Ты красивая девочка, одна не останешься)

Колян

Проще относиться к этой ситуации, не обращать на них внимание.

Юл
Юля

во первых он не достоин твоих слез и тому подобное! Во вторых забудь и живи и радуйся, не он один не он последний! Не надо зацикливаться на тех кто предал тебя! Я лично тебя понимаю, но нужно время!

Лариса Хохлова

Гордыня один из главных человеческих пороков!

Ге
Генрих

всё зависит от силы характера и возможностей, убить обоих (шутка) , поменять место жительства, учёбы, работы, и наконец просто игнорировать.

Игорь Глазунов

Взять себя в руки и не накручивать себя. Больно будет только первое время, потом пройдет, если ты сама не будешь внушать себе как тебе плохо и какая ты несчастная. Ты красивая девчонка и найдешь достойного. Все в твоих руках.

Наталья Булгакова

да забей на них найди другого

Алексей

если он так сделал, делайте выводы о своем бывшем)))) ) а девушке мысленно даже можно сказать спасибо, что такое вот добро попало ей вовремя)) ) а вы найдете и получше) представьте, сколько есть мужчин на земле, гораздо лучше, добрее, интеллигентнее и т. п.

Павел Горбушин

какая же ты красивая девушка, вот бы мы встретились, могу сказать только одно, цени себя и если уж рассталась с кем то значит так нужно, выгони мысли о нём и о ней тем более, кто она такая что бы ты думала ещё о них.

Julia Fokina

ну он уже не твой парень и вправе встречаться с кем захочет. а ты не унывай! не стоит плакать из-за парней; ) относиться надо проще к таким ситуациям, а то так можно и с ума сойти)

Елена Русина

положить огромный *** на них! ! теперь их нет в твоей жизни) ты красотка и у тебя все еще будет

Наташа Кушнир

Пока её отношения тебя волнуют, она может издеваться над тобой и даже манипулировать, тем более в таком выгодном положении. Можешь тоже сделать ей какое-нибудь говно, но тебе нужны эти девчачьи разборки? Не легче ли забить? ) Твоя личная жизнь должна волновать тебя больше, чем эти людишки. Это уже не твой парень. Будь ты независима от того, что у них там творится!

Екатерина Становова

Не с вашим парнем, а со своим. Примите это как данность. Ненависть плохое чувство, хотя ненавидеть её причин нет. Она не виновата в том что у вас с ним не сложились отношения!!!

Надежда Коростелева

Замути ему назло с его врагом, это же очевидно