Дмитрий Меркулов

Что подарить девочке- подростку?? ? кроме плюшевых игрушек, цветов, конфет, статуэток, шкатулок, брилков?

Иван Маркин

Что-нибудь из трикотажной промышленности. Например, прикольную пижамку или маечку. Все девчонки модницы

Са
Сая

деньги

Татьяна Елисеева

Я занимаюсь мыловарением и шитьём. Могу вам кое что предложить. Думаю от мыла, бомбочек для ванны и геля Ручной Работы ваша подруга будет в восторге) Я нахожусь в Москве, если Вы не из Москвы, могу прислать по почте) Пишите в Личку)