Ирина Алексеева

Как узнать, что мужчина твой?

Виталий Кузнецов

ваша и его фамилии совпадают = можете быть уверены. Твой.

Мария Атанова

Никак, это надо чувствовать.

Олеся Молдавская

Для начала вы это почувствуете, потом много раз разочаруетесь, а дальше время покажет вместе будете или разбежитесь

А$
Андрей $

Тебе это зачем? ! Главное, до него это донеси попрочнее.

Евгений Кардаш

когда екнет, почувствуешь....

Мария Вершинина

Всё просто. Честно ответить на этот вопрос самой. Честнее вас не ответит ни один человек в мире.

Just-Do It

Довольно трудно, особенно когда можно сказать в слепую, но если все таки поймешь то эмоции похожи на взрыв ядерной бомбы:):)

Бахадыр

гороскопы

Евгений Кудряшов

сердце не обманешь... оно и узнает)