Никола Ф

Как научится ничего и никого не бояться?

Олег Землянский

побывать в такой ситуации, после которой уже и правда не страшно. но надо оно вам?

Ольга Матвеева

этому нельзя научиться) с этим.. нужно родиться)

Boris Boyko

Забей на все! Ну а если вдруг настигнет угроза жизни, думай что если тебя замочат ты окажешся в лучшем мире, чем в этой блевоте в которой мы все живем...

Аликрам Новрузов

ничего не боятся только глупцы или сумасшедшие.

Сергей Рожнов

одни дураки ничего не боятся

Наталья Кикаева

носи с собой тт

Елена Иванова

тебе надо общаться с теми, кто ничего не боится (это, как правило, бывшие спецназовцы), ты пропитываешься их энергетикой и тоже ничего не боишься...

Сайгид

Очень просто. Убей всех, кто тебе дорог, и носи с собой гранату.

Василий

Ничего не боятся только идиоты. Ты хочешь стать идиотом?