Мария Фортунатова

Может ли быть такое, что у парня высокий рост, нет прыщей, спортивная фигура и т. п. , а девушки считают его уродом?

В моём предыдущем вопросе ответчики предположили, что мои проблемы из-за того, что я урод. Хотелось бы понять, так это или нет.

Наталья Дюрина

нет конечно) ну если только моральный)

Савенкова

я смотрю на твою аву и мне смешно

Натуся Волкова

просто может ты не нравишься
и это не из-за того, что ты урод, плохой, хуже и что-то в этом роде.
просто у ког-то другой типаж... кто-то же не любит чай с сахаром или шоколад, просто потому-что у человека другой вкус

Жа
Жанна

Фото в студию.)))

Сергей Апенин

по аве я не хотела бы судить, но прыщей и правда нет))

Им
Императрица

насчет уродства-был такой певец Серж Генсбур имел лучших актрис своего поколения да и всегда был окружён женским вниманием.

Лилия Степанова

ну на счет роста не скажу) а вот на счет другого так и делают) да пошли они нах)...

Виктория Наезжая

кто они такие, чтоб тебя считали уродом? ?
пусть на себя посмотрят...

Шеннепей

а может ты им это внушаешь на подсознательном уровне? вот подходишь к девушке и начинаешь ей внушать:
"Я - урод. Я - законченный урод. Неужели ты не видишь какой я урод". Ну и срабатывает :-))
А вообще, трудно судить о том, чего не видишь 🙂

Ден Кочуев

Бывает, что человек внешне красив, а внутри душа уродская. То есть так себя человек плохо ведет. Бывает и на оборот. Случай из жизни. Перешла я в новую школу. Увидела девочку одноклассницу, думают вот везет такая красивая. И имя у неё Роза. Подружилась с ней. А характер у неё плохой оказался ровно как и поведение. И тогда она мне такой уродкой показалась. Конечно бывают ещё люди красивые как внешне так и внутри и уроды как внешне так и внутри. Ну это думаю ясно и так. Есть такое даже выражение "моральный урод". Так что видно у тебя плохое поведение.

Рустам Бафоев

В парне главное-уверенность в себе