Александр

Мне очень стыдно, что я ее люблю, в то время как ей до меня нет дела. Как забыть.

Юля Борисенко

пройди по своему городу. посмотри по сторонам. я уверена там окажется дофига красавиц, которых ты раньше не замечал! радуйся жизни!
это точно не твоя девочка, раз нет взаимности. значит скоро будит кто-то лучшее её. просто подожди!))

Александр Чупятов

Стыдного в этом ничего нет. Возможно она тоже в кого то безответно влюблена и мучается от этого. Чаще всего любовь бывает безответной. Займись чем то для тебя интересным, что бы отвлекало от мыслей о ней. А ещё лучше, если в этих интересах ты найдёшь просто подружку, единомышленницу. А постепенно ваша просто дружба может перерасти во что то большее.

Сергей Евсин

Лучший доктор-время.

Али Алиев

О, молодость!... Если бы старость могла страдать по таким пустякам...