Ju
Justinas

Хорошо ли когда девушка считает тебя своим учителем)

Только не подумайте что хвастаюсь, упаси Боже, я в свои 17 лет достаточно начитанный человек, образованный, моя девушка на год меня младше и всё-время говорит, что каждый день удивляется как я настолько много знаю в свои года и называет меня своим учителем по жизни т. к не редко когда я ей даю советы, не редко мы рассуждаем о каких-нибудь интересных и глобальных вещах, слава богу она у меня тоже не глупая)
Так вот, суть вопроса, хорошо ли когда девушка считает тебя своим учителем что-ли, глупый вопрос, но мне интересно, спасибо заранее!

Наталья Шмыгалина

бесспорно это круто, когда ты интересный человек, много знаешь! это плюс тебе!
тут главное не переумничать а то будет ацаца!!!!

Евгения Журавлева

неплохо, если специально не включает /дурочку/, не ловит на лесть.