Юля

Если тебе нравится мужчина, то ты хотя бы телефончик у него попросишь?

Nihao Nihao

Нет. Я лучше перед ним попкой крутну и пусть он у меня телефончик просит))

Светлана Селиванова

хотя бы..., так и просишь чтоб спросили твой телефончик. )))

Наташа Колесникова

аха)) )
Давай телефон!!!!))))))))))))))) хихи)))

Евгения Бойченко

я иму и выпить предложу))))

Баxa

Когда мне нравится мужчина, а я ему-мы уже вместе где-нибудь))

Евгений Грачев

сама никогда первая не знакомилась, го один раз так понравился официант один:) ) я и так и сяк и свой телефон подсунула. под видом делового предложения)