Александр Соколов

на цепочке, где должна стоять проба, написано 14 kgf. Что это значит?

Елена Мурзова

что, нигде нету других цифр???? значит подделка

Al
Alexey

думаю, что это "закос" под каратность, а по факту цепочка - бижутерия

Толик Етчик

если нет рядом ещё и пробы, значит это бижутерия

Виталик Львов

14 карат. 476 проба

Юлия Буланникова

Скорее всего 14-ти каратное золотое покрытие 14 karat Gold Field. Т. е. цепочка позолоченая. Хотя вообще может значить что угодно.

Вадим Леонтьев

14KGF означает что трубка толщиной 1/20 от толщины проволоки изготовлена из 14-ти каратного золота что соответствует 383 пробе, и заполнена недрагоценным металлом, обычно медью.

Елена Юрова

14 каратное золото что не понятно то не из россии значит

С:
Сергей :р

Вместо пробы написано ЗЯЦ - это бюжетерия или позолота?