Лилия Степанова

могут найти телефон без симки нокиа люмия 800? (если могут то скажите как сделать что бы не нашли? ) )

Нет нашел))

Как сменить IMEI

Анатолий

Ай пи адрес? ? есть IMEI который передается оператору при подключении к сети. .

Лучше отдать телефон, попросить вознаграждение.

/.
/// ...

Смена IMEI - уголовно наказуемое деяние. К тому же, в телефонах он зашит в двух местах. Один виден пользователям, другой - сотовому оператору.
Чтоб не гемороится и не парится - верни телефон владельцу. Ты вправе требовать вознаграждение.
И еще я заметил, что если в одном месте чего-то прибыло, то в другом месте обязательно убудет. Так что подумай...

Денис

На нокиях имей не меняется, никак. И слава богу. Если б даже и можно было сменить, то на это не подпишется ни один сервис. Верните законному владельцу.

Юлия Тазихина

без симки не могут (а что украл???))))

Олег Семенов

могут, у каждого телефона есть свой ай пи адрес или как то так называется и есть программа которая отслеживает, так что легко найти можно

Алексей

батарею вынь и все дальше тебя вычислят как только батарею вставишь назад но что-то мне подсказывает что если телефон не сильно Важного чела то не найдут а если сильно то вообще пофиг как там с телефоном дела работает или нет все равно найдут хотя бы по этому вопросу вычислят