Анна Расулова

помогите )) мне 17, да я молодая и ни хрена ничего не понимаю Хддд

я многим писала, получала разние ответы ...а теперь все изменилось в общем встречалась я с одним пацаном где то1,5 года ( сначала дружили потом любовь ну как бывает кто то портит дружбу ,) так вот последняя переписка 7 июля типа люблю и бла бла бла=DD на следущий начал игнорить попыталась выяснить причину не получилось, пострадала неделю успокоилась начала заново жить ( 2 месяца не общалась с ним ) и вот 2 дня назад он мне написал в контакте куда я делась почему не пишу и не появляюсь в аське ( каким то образом он меня удалил) дала юин пообщались просто ( и что же я слышу что кто то меня в игнор поставил и удалил супер ) на следущий день решила проверить его написала привет он не ответит и я забила на него ( смысл писать может опять игнор) но что я заметила он сидить сутками в аське и читает мои статусы но ничего не пишет и когда меня нет онлайн его тоже нет, вообще все это странно.... ( подруги посоветовали его позлить поставить статус пацану левому если у него есть ко мне чувства то он напишет если нет значит ему похуй и тогда он написал от скуки) я правда не решилась, как думаете следует попробывать ???( просто из за одного вечера некоторые чувства вернулись обратно бесит ...И не понимаю зачем он мне написал вроде забили на друг дружку, что мне следует ожидать опять ???

Рустамбек Турсунов

Молоток дать ?..

Дарья Левандовская

Вообще-то аська автоматически читает статусы. . И это не показатель

Виталий Логвиненко

Отвечу по порядку с разбором ситуации.

1. Если парень Вам написал, значит все-таки помнит и скучает. Иными словами, он к Вам неравнодушен.

2. Подруг слушать в данном случае не советую, тем более женской дружбы не существует (доказал не одной тысяче человек) . Не знаю, почему он не отвечает Вам в ответ, при этом читает статусы как Вы говорите (статусы читаются автоматически в ICQ вроде как) и прочее. Возможно, просто хочет, чтобы Вы всегда писали ему первая. Возможно, он сомневается, что Вы испытываете к нему чувства и так далее.

3. Игнорировать не нужно. Человек банально может отсутствовать за компьютером или быть занятым. Хотя, в этом случае, можно и предупредить собеседника, что ты занят.

Пока я склоняюсь к варианту, что у Вас ничего с ним не будет.

Юрий Кокушонков

забей снова

что ты хочешь с молодого козла?

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

Ан
Андрей

Ничего не делай, тоже игнорируй...

Дмитрий Новиков

забей на него, мне 20 повеселимся )

Serdar Ozturk

извини, я не хочу тебя обидеть. . Надеюсь, ты поймешь это: ТП.
Если нет, то со стороны очень даже ДА!

Игорь Крылов

да девочка моя тут все так сложненько --но с другой стороны-легко --он сначала издевается-- потом когда ему скучно вновь приходит и умаляет бляляляля люблю люблю но это бред--я не давно разбирал это с девочкой ранее --мы даж встретились и все обсудили а я тока в москве а ты --можно встретиться обсудить я тебя прогуляюю не много развею и все --а так кто знает мож и понравлюсь --хотя это исключю---тока не в любляться в меня