Костя Травкин

блин люди, да я девушка и будучи замужней влюбилась в другого, не знаю как быть, мой парень не знает о моём замужестве

Ар
Артемова

Это пройдет.. Это влюбленность, а Вы, видимо, влюбчивы. Жизнь говорит - не меняйте влюбленность на любовь. Влюбленность проиграет - она временна...

Елизавета Фролова

на хрена за муж то выходила?? ? Раз уж вышла, держи себя в руках

Оксана Третьюхина

Скажи парню, если прокатит, скажи мужу, но так, что б не убил))))

Настя Клыга

Не скажешь- снимут по твоим рассказам очередную мыльную оперу...

Арам Манукян

Ты чё думаешь мы слепые? :))))))))))) Педики грёбаные, итак дифчонгам мужикоф не хватает! :))))))))))))))))))

Адиль Саалиевич

Да это просто увлечение. . Через время забудешь. . Не стоит менять родное (это если с мужем все ок) на что-то волнующее, но сомнительное..

Ек
Екатерина

Пусть и остаеться в невединии. Жизнь сама все расставит по местам.

Eкатерина Усанкова

ничего никому не говори, про жди время, должно пройти, если не пройдет, но тебе важен брак, то начни думать за что ты любишь этого человека, может и не найдешь за что, если не поможет и это, то представь его в самой ужасной картине, к примеру как он ходит в туалет

Виталий Ремизов

Алексей!! ! откройтесь! ! облегчите душу!!!!)))) ) ..ну... или что там еще есть у вашего парня....)))