Галчонок Горященко

предворительные ласки. как правильно ласкать уши партнера? с языком как приобычном поцелуе или есть отличия?

Елена Тюлина

Настенька милая) Ты сначала убедись что твоему партнеру оно нравится) А если тебе кто инструкцию напишет, плюнь в личеко) Уж поверь тут не бывает четкости) Либо ты чувствуешь партнера, либо забей) И уж точно не верь в определенные точки 100500 работающие) мы не роботы солнышко)