**
***анастасия ***

Привет всем, скажите пожалуйста кто работал в магазине Ман, какие там декретные? Какие там декретные

Александр

"декретные" зависят исключительно от среднего заработка конкретного работника, т. е. они не могут быть у всех одинаковыми (за исключением минимального пособия) .
если кто-то в магазине Ман получил 100 тыс. "декретных", это совсем не означает, что вы получите столько же.