Евгений Муравьёв

Девушка знаящая себе цену чем отличается от проститутки? Ведь если есть цена - значит можно купить.

Игорь Тофан

Цена может измеряться не только в денежном эквиваленте.

Ел
Елена

знаящая себе цену-это не денежный эквивалент... а имеется ввиду... уважение к себе как минимум

Ма
Маргарита

попробуй, а может получиться

Алия

"Девушка знаящая себе цену.. " -- не раз её называла.. . ГЫ!!!

Инна Зудина

Девушка знающая себе цену, - это оцененная девушка, а у которой уже есть цена, это уцененная.

Александра

хватит уже в контакте сидеть и копировать цитаты)))

Александр Лобастов

Если уж вы так считаете, то у любого человека своя цена. Ну как, приятно осознавать, что вы - проститутка?

Евгений

смотря какая цена... некоторые просто не по карману)