Лена Большакова

Стоит ли играть на форекс клубе.. . Возможно ли заработать?

Стоит ли играть на форекс клубе.. . В интернете натыкался на сотни отрицательных и положительных статей... многие говорят что это фейки.. . Я не знаю.. . Некоторые говорят что лохотрон, некоторые говорят что зарабатывают по1000$ в мес...

Ole4Ka Евдокимова

"Форекс Клуб" Вас не кинет в плане мошенничества.
Но имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё-таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять дилинговые центры Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.

2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

3. Дилинговый центр "Форекс Для Вас".

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Маргарита

Нет не думаю, все зарабатывается либо обманом или трудом, но никак не интернетом!

Modest Zvyagintsev

если уметь играть то можно

Дмитрий Рушатов

смени НИК. и запомни- всему надо УЧИТЬСЯ. халява не прокатит-- даже сладеньким

Дилшод Ашрапов

в чем лохотрон? Ты сам лично принимаешь решения о сделках и входе в рынок. . Все зависит лично от тебя, для начала поучись, поработай на виртуальных счетах. . Здесь в принципе не может быть ответа на Ваш вопрос, т. к. у каждого трейдера своя ЛИЧНАЯ ситуация. Халявы точно не будет, мозги и нервы надо иметь и опыт;;))

Александр Новиков

Надо на настоящем сайте форекса, а не на его пародиях.

Алексио

Для профессионалов - це Евгений говорит очень верно! ! И там действительно не самые удобные условия, но если все же захотите попробовать, имхо, лучше попробовать и вырасти до профи в серьезной компании)))

Юлия

Форексклуб ДЦ прежде всего для новичков. Там много филиалов в разных городах, они проводят обучающие мероприятия. Если 200 баксов непомерно большой депозит, тренируйтесь на демо счету. Теперь прикиньте доходность. Реально зарабатывать на форексе 50% в год.
50% от 200 долларов это будет 100 долларов. На таком депозите Ваш заработок не покроет расходы на интернет. Что уж говорить о центовых счетах?
По поводу приведенных ДЦ, якобы для новичков. Это более мелкие фирмы, на мой взгляд их уровень похуже.

Ир
Ирина

Заработать реально, но не сразу. Всему надо поучиться. Откройте для начала демо-счет в том же Форекс Клубе и попробуйте. Ругань в основном исходит от слившихся неудачников. А неудачников всегда больше - в любом деле.