Валерия Антонова

на какого учителя лучше учиться, чтобы был карьерный рост и прибыль приличная??

Илона Александровна

на математика, это самый сложный предмет
и всегда будут отстающие, а потому репетиторством
вы себя всегда обеспечите, к тому же сам предмет
не меняется каждый год в зависимости от политики
если будете в нем профи, то заработать денег - не проблема

Игорь Владимиров

С такими запросами, на учителя лучше не учиться.

Надежда Николаева

учитель и прибыть - понятия вообще малосовместимые.... практически совсем противоположные.. . потому что для большой зарплаты нужна высокая категория и стаж, а до них надо еще дожить и много-много-много работать без прибыли, терпения на это хвататет не у всех.. .
с моей точки зрения, наиболее привлекательна информатика....

Кирилл

Наоборот с такими запросами прибыль будет приличной

Юлия Мунтян

Мне кажется языков. Языки нужны всегда, а чтобы прибыль была приличная нужно иметь не просто корочку, а реальное знание. можно работать переводчиком, секретарем, ну в выходные еще можно репетиторством, плюс за границу поехать-приятней и безопасней будет если знаешь англ (на нем говорят везде)

Анатолий Попчин

На учителя иностранных языков. Через 2 года станешь старшим учителем иностранных языков. Через еще 1,5 года - ведущим менеджером по обучению иностранными языками. И к пенсии, начальник отдела по обучению иностранными языками.