Денис Ильин

Мужчины как вас соблазнить?

Николай Илюшкин

Оригинальностью же. И умом.

Аня

сисьгами

Инна Антохина

Соблазнить и возбудить мужчину может женщина, которая вызвала хотя бы его минимальный интерес. Когда мужчина категорически против соблазнения, никакие “магические приёмы” не подействуют. Женщина может усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится, но он еще робеет или раздумывает. В этом случае, женские секреты и приемы соблазнения окажутся эффективными, ведь соблазн и обольщение – это игра и театр для двоих.

Женщин всегда волновали тонкости соблазнения мужчин. Соблазн (синоним – обольщение) – то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Женская природа стремится привлечь, соблазнить, завоевать, влюбить в себя мужчину. Напомним женские секреты обольщения и соблазнения.

Чтобы соблазнить мужчину во внешности женщины должен быть намек на страстность:
•Для романтического свидания используйте блеск для губ.
•В искусстве флирта и соблазна важную роль играет игра глаз – “стреляйте” глазками (на нос, в сторону, на него) . Пристально посмотрите в глаза мужчине, потом молниеносно отведите взгляд и опять, но уже исподлобья направьте застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. С помощью макияжа сделайте акцент на ресницах, веках и бровях. Это придает глазам выразительности, и играет решающую роль в деле соблазнения.
•Если вы хотите соблазнить мужчину, то перед романтическим свиданием примите ароматическую ванну, которая настроит вас на флирт и соблазн.
•Мужчинам нравится в женщинах естественность, поэтому лак для волос используйте умеренно. Прикосновения к вашим волосам и поцелуи лица должны оставлять только приятные ощущения и пробуждать желание. Не делайте навороченные укладки, – они будут сковывать вас в процессе соблазнения.
•Чтобы соблазнить мужчину используйте свое дыхание. Синхронизируйте его с дыханием мужчины, подстройтесь под его ритм. Соблазняя мужчину, включите воображение, нежно дотрагиваясь и поглаживая его.
•Мужчин притягивает запах женской кожи. Поэтому не перестарайтесь с духами и парфюмом.
•Мужчины любят женщин в платьях. Обнажая наиболее эффектную область, лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном: область декольте, плечи, талия, бедра, ноги… У вас ещё будет возможность продемонстрировать всю красоту и прелести своей женской фигуры.
•Помада. Хотя ярко красный цвет – это довольно вульгарно, но очень притягательно для мужчины при первом знакомстве. Затем это начинает огорчать, поскольку нормальный мужчина не решится поцеловать женщину в помаде “активного цвета”. Теплые оттенки мужчины любят сильнее холодных.
•Но не только внешность, соблазняет мужчин. Походка, манера говорить и ещё интеллект. Замечено, что мужчины не любят женщин с высокими голосами. Негромкая речь, томный голос добавляет общению интимность.
•Cексуальные женщины садятся к мужчине значительно ближе несексуальных. И при этом, они принимают более свободную позу.
•Беседа. Искусство соблазнения предполагает умение вести беседу. Не спорьте с мужчиной, развивайте его мысли. Задавайте наводящие вопросы и внимательно слушайте. Будьте интересной и остроумной собеседницей, пусть мужчина почувствует себя раскованно и уверенно. В этот момент переведите разговор на более интимные темы. Мужчине, наверняка, понравится такая игра, – смех и юмор очень сближают.

Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Вечеринки флирта и знакомства в клубах Москвы – прекрасное место для того, чтобы соблазнить, привлечь и влюбить в себя мужчину.

Тигран Пртавян

Трусы сними, подол задери, спиной повернись, нагнись - сто процентов соблазнишь.

Ма
Марина

нужно хотеть этого мужчину. Остальное за тебя природа уже все придумала.

Ал
Алексей

Замечено, что для красивых женщин, печаль является одним из самых неоспоримых средств соблазна.... Печаль делает влюбленным каждого мужчину.. . (А. Дюма)

Алексей Зиновьев

Странно, а что есть проблемы? Главное не ставьте себе сильно высокую цену, что-бы дороговато не показалось)))