Клара Дорджиева

У кого был такой опыт? отзавитесь!

Знаю свою подругу уже 2 года! За эти года она для меня стала членом семьи. Мне 18 ей 27....Парня и детей у нее нет.. . Моё самое заветное желание за последний год это мечта о том, чтобы она стала матерью моих детей и моей женой... .
Для своих лет я прилично зарабатываю и смогу содержать семью... .
Девушка очень добрая, но в то же время гордая и недоступная... .
Она в открытую говорит, что все для нее только друзья!
У кого был такой опыт? отзавитесь!
Как можно добится такого человека?

Елена Энгельман

Гордая и неприступная? А может просто боится подпускать к себе? В таком возрасте быть одной.. . Явно какой-то страх присутствует. Сделай так, чтоб она увидела в тебе опору. Тогда может ее гордость и неприступность сама испарится.

Владимир Шкваркуненко

Иди на абордаж ! ))))
Докажи ей, что ты именно ТОТ мужчина, который ей нужен !
Её смущает твой возраст, но ты же понимаешь, что это не важно, - вот и попытайся ей внушить это! Стань ей необходимым. В твоей ситуации это не сложно, ведь вы друзья, а значит ты знаешь все её привычки, что ей нужно, что она любит.. .
Дерзай !
Запомни, она должна почувствовать, что тебе необходима ИМЕННО ОНА !!!
Ведь женщине очень страшно стареть рядом с мужем в тот момент, когда он мужает и хорошеет. Для них разница в возрасте - это большое препятствие....

Ольга

у Галкина спроси, ухахахаха

Наталия Гончарова

Странно, вообщет в таком возрасте женщине пора б задуматься об отношениях, а то и тираж недалеко, так и скажи ей