Екатерина

каким параметрам соответствует размер джинсовой куртки XXL

Людмила Тузова

Если это европейский стандарт - наш примерно 52 - 54 размер.

Татьяна Степаненко

для мужчин 54-56, для женщин 50-52.

Татьяна *****

Это размер: 48-50.

Виталий Ильчук

Практика показала что xxl это может быть совсем для "мелких" и для высоких людей. Зависит магазин и фирма. В спортсетях именно куртка xxl это на меня обычно (у меня под 2 метра рост).. но и то не всегда, . Nike, adidas именно на меня, а columbia уже маленькое. На рынке эти ххх вобще не о чем. Могут быть ххххl а по факту на крупного ребенка.