Gauda

Где купить комбинезон тигрёнок для новорождённого?

Юля Крапивина

знаю, что в совместных закупках в контакте кого-то только нет.. . и панды, и тигры.. . ну и в магазинах, наверное, есть...

Георгий Тараканов

Записывайте адрес. Москва, ТЦ" ГОРОД" на Авиамоторной, ул. Шоссе Энтузиастов, на 2 этаже детский бутик, название не помню, но там их всего 2, есть в наличии из этой серии Винни-пух, Тигра, Микки Маус и Иа.
Стоит 1800 рублей.
Вспомнила, магазинчик называется "Mothercare Для детей и будущих мам"

Ирина Родкина

Можно зачать от уссурийского тигра и комбинезон уже будет в комплекте.
А так. В магазине.