Мария Чебышева

Муж вернулся домой с большой коробкой. Что в ней?

Ганга Уразбаева

Если бы мой муж вернулся домой с большой коробкой, то в ней был бы непременно какой либо раритетный прибор, который он непременно попытается запустить или же в противном случае разберет.

Надежда Глазунова

Коробка из-под ксерокса?

радуйтесь

Светлана Созонова

Ну откуда же мы знаем, может сюрприз?)))

Екатерина Бабурина

а какая корбка?

Александр А

Сюрприиииз!

Галина Гроздева

Сиденье для унитаза.

Дмитрий Михальченко

Все что угодно, от маленького чуда, видеживого существа, либо чьята голова, что не очень радостная новостью была бы. Скорей всего либо сюрприз, либо он реши натарится трусами и насками, на следующие пару десятилетий.

Алеся Юрданова

слон, определённо!

Валентина Лысова

она может быть и пустой.

Андрей Матвеев

Если это мой муж, то в коробке у него или новая электродрель, или электролобзик, или какой-то другой объемный инструмент

Ольга Балабаева

как вариант торт, телевизор .или подарок!

Дамира

конфеты
котенок
пиво

Елизавета Иванова

Загляните и узнаете.

Жангали Пшенбаев

Ну и терпение у Вас!