Лена Германова

Можно ли забеременеть, если на пальце была сперма и ее запихали внутырь?)

Св
Светлана

Если сперма была свежая, то да)

Санек Мадягин

встречный вопрос-нажуя?!

Z No Name

и родиться ребенок-уникум деланный пальцем

Real Man

Хочу подробностей! Кому запихали, при каких обстоятельствах, фамилии запихивающего и запухуемой)))

Ищенко Алексей

ну и вопросы нынче пошли) можно конечно) лучше б не трахался ты а уроки пошел поучил)

Ан
Анна

сам факт попадания спермы во влагалище присутствует, значит вполне возможно.

Яна Голдинська

фу как мерзко звучит.... фууууууу

Александр

невозможно залететь от того, что сперму запихали ВНУТРЬ пальца )))))))

Умка

Конечно: именно ТАКИМ способом и беременели "зечки" в СИЗО

Владимир Куварин

Не бойся - не забеременеешь))

Такизка Эир

если только на пальце ноги!

Нася С

озапоченные пацаны не беременнеют))) расслабь булки)

Алексей Неживёнков

Обычно беременеют, если забывают моСК вовнутрь вовремя запихать.. . По-моему, это как раз твой случай...

Денис Калистратов

можно!
выражение от матраса забеременела - не шутка, а жизненные удивительные случаи...

Дмитрий

как же девушка тебя или удержать ли напугать решила)) ) в принципе можно. . даже где-то так любовница мужика забеременела и алименты с его требовала...

Р;
Рост ;-)

если ее запихали внутрь тебя, то нет

Наташа Кириллова

у меня возник вопрос, отсюда ли пошло выражение-и мы не пальцем деланные?))

Юльчик Марущак

внутырь чего????

Александр Кузнецов

Можно, особенно если спермики активные!!!!

Марина Рубцова

Женя Пухов - это наитупейший ТРОЛЛЛЛИНГ)