Елена Колесник

Вы обсуждаете с детьми вопросы секса или стыдно? что можно делать чего нет и за что мир наказывает.

что наказание Господне получил? -нет стыдно за дела многих детей у кого родители уважаемы в обществе.

Мария Максимова

Конкретно вам не стоит. Пусть лучше поговорит специалист.

Александр Рябов

вообще то вопросы отношений между Ж и М обсуждаются, а не секса, и это нормально.

Лена Шаповал

приходится обсуждать, ребенок спрашивает, вот отвечаешь и каждое слово взвешиваешь, ведь дети все воспринимают буквально, а взрослые уже знают, что у каждой медали две стороны

Анна Anna

вообще с детьми не рекомендуется говорить на такие темы.... по крайней мере до 14 лет

Ксю

Наказывает не мир, а Бог. Всему своё время. Зачем растлевать собственных детей?

Александр Четверов

про презервативы с сыном говорила лет в 15, про венерические болезни и беременность, а недавно спросил: "почему презервативы такие дорогие? " видно не зря разговоры прошли или это способ больше денег брать?)))))

Андрей Репин

Они вконтакте сами все узнают. Там такие группы есть в которых они все состоят, в них все очень подробно обсуждается касательно секса.

Ол
Оля

в 14 лет уже поздновато они сейчас очень развитые с лет 10-11 надо уже потихонечку вводить в курс дела. А те кому стыдно, дети сами начинают узнавать и рано становятся мамами и папами! так что нет тут ничего постыдного, я лучше своей дочке сама всё объясню, а не одноклассницы или кто-то там ещё! честь надо беречь с молоду!

Женя Белякова

книги есть по этому поводу. . там всё очень красиво и литературно описано.. . без пошлости.. В конце концов продолжение рода не есть стыд..

Марина Гулько

"надо ли с детьми говорить о сексе? конечно, надо, вы узнаете много нового" )))

Алёна Ли

у меня парни---мне проще.... помню его в 15 лет пригласила девочка на ночь с гитарой ))) родители уехали, а ей одной страшно)) ) как мужик я понял, что не отпустить его не могу, поэтому довёл его сам до подъезда с заходом в аптеку.... не знаю прав ли я был? может у них и не было ничего ???