Ми
Мира

Почему той которую толком и не знаешь готов весь мир подарить, а той что родила тебе детей ...

... иди на хер.... перебьешься.. . да у тебя и так все есть.. . зачем тебе друзья.. . новые вещи.. . новые вещи детям.. . зачем тебе жить вообще.. . зачем тебе спорт, хобби.... у тебя же есть я.. . подумаешь неделю не виделись.. . ну да две и что.. . подумаешь неделями не выходишь с террритории дома.. . не сделали прививки? херня зачем они им вообще.. . зачем тебе косметика ты и так хороша.... да много чего если собрать из всех ссор всех подруг и их принцев.... а в конце - НЕ выноси мне мозг.. .

Ольга Иванова

М-да, наболело.. . Не унывай, наладится со временем.

А@
Ангелочек @@@

не ходите девки замуж)) ) очень вас прошу)))))

Татьяна Жукова

ооооохххххх, мама дорогая.. .
ну не знаю я, ПОЧЕМУ они иной раз такими кАзлами становятся!!!

Игорь Швырлов

ее ждет это тоже. Отпусти: <)Потому, что весь этот колхоз он сделал с тобой, а не ты с собой.

Александр Черевков

Все дело в том, что садисту доставляет удовольствие боль близких, особенно женщины. Он на самом деле сам слабый, жизнью побитый, кем-то покруче его зачмыренный, а тут такая возможность. оттянуться. .

Ты плюнь на него вообще, побольше думай о себе и о детях и все у вас будет хорошо! Ты не одна, а вот он без вас, еще не известно: нужен ли он кому-то по-настоящему...

Дмитрий Смирнов

Вот почему я против браков. (не всех, конечно, а таких, только таких)

Фаррух Юлдашев

Отстранитесь от него, займитесь собой, детьми. Покажите, что у вас и без безответственной особи мужского пола все может быть хорошо. Верните себе СЕБЯ! Сами удивитесь, как все изменится. Или он поймет, что теряет, или вы поймете, что такой человек вам не нужен.

Игорь Истомин

Кароче план такой:
забей
похудей
займись собой (только пожалуйста не стань хуже)
игнорь

и к тебе придет успех