Ольга Зайцева

Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне делать. Читать много. Старался максимально подробно описать ситуацию

Мне 26 лет. Познакомился с девушкой (18 лет). Приглянулись друг другу. Потом она меня добавила в друзья в соц. сети. Стали общаться в интернете, смсками. Потом стал узнавать от друзей, что я ей понравился и я решил ей позвонить и встретиться. Итак все закрутилось. мы много где были. ей все нравилось, говорила, что никогда не была в таких местах. Я дарил ей цветы, подарки. В общем стал чувствовать, что она мне очень нравится и мне правда хорошо с ней. Когда мы познакомились, я знал, что у нее есть парень, с которым, как она говорила, жизнь ей не очень нравится, но она его не бросала, потому что сама не понимала, привычка ли это или любовь.Поэтому я так хотел ей подарить совсем другую жизнь, чтобы у нее было все, о чем она мечтает. Я стал понимать, что она мне все сильнее и сильнее нравится. Как-то раз я хотел ее поцеловать после встречи и, но она мне всегда говорила, что стесняется и вообще я смущаю ее поцелуями.В общем, я посчитал, что ей нужно время, и она не готова к отношениям, либо я спешил очень! Потом мы встретились перед новым годом и договорились, что отметим его вместе, но позже в один из праздничных дней. Но она не перезванивала и я ей позвонил сам и сказал, что так не делается. Потом она написала смску через неск-ко дней, что надеется, что я на нее не обиделся и извинилась, что так вышло. Я извинил ее, потом мы встретились и она сказала мне, что по-прежнему любит своего молодого человека и не может пока определиться, сказала, что я могу ее неправильно понять и что на данный момент она готова предложить мне только дружбу и хотела бы продолжить со мной встречаться. Я ей сказал, что другом я ей не смогу уже быть, но решил все-таки продолжить наши встречи. Потом постепенно смски стали все теплее от нее. Я чувствовал, что начинаю влюбляться и уже жить просто без нее не могу. Тут она мне написала, что хотела бы изменить свою жизнь, но боится.А затем случилось самое приятное в моей жизни. На дне рождении друга, она сказала, что я ее человек и ей нравится такая жизнь. Я был на седьмом небе от счастья и я ей признался, что люблю ее. Голова вскружилась, у меня было столько планов. Я хотел ее видеть каждый день! Она мне написала, чтобы я взял отпуск и мы куда-нибудь поехали. Потом через два дня мы встретились, но встреча прошла так себе. Я говорил ей много хорошего, хотел ее обнимать целовать, но она как-то сопротивлялась и по-прежнему не подпускала к себе. Сказала, что не может пока ответить мне взаимностью. В общем встреча завершилась как-то настороженно.Потом я ей предложил поехать вместе на выходные за границу. Она взяла время на размышление и с утра ответила, что подумала и решила никуда со мной не ехать и что я не ее тип человека и мне не хватает жесткости.За три дня я превратился из ее человека в нее тип человека. Она объяснила это своим таким характером и извинилась. Сказала, что хотела, чтобы у нас что-то вышло, но сердцу не прикажешь и что надо было все закончить еще зимой. Я очень разозлился на нее. Состоялся очень жесткий разговор. В итоге к телефону подошла вообще ее мама и сказала, все что ни делается все делается к лучшему, сказала, чтобы я нашел девушку более достойную чем ее дочь и попросила больше не звонить. Время шло, но я не мог ее забыть, мне всё напоминало о ней.через несколько месяцев я просто написал ей, что скучаю. Она ответила, что тоже меня вспоминала и у нее тоже ностальгия. я предложил ей встретиться. Она согласилась. мы хорошо провели время. В конце встречи я все-таки решил задать ей вопрос, зачем она видится со мной. если у нее все хорошо с молодым человеком.Она сказала, что они 3 года вместе и несмотря на то что ее не все устраивает в нем она не может его оставить. Что ей самой неприятно обманывать его, не говоря ему о том что она видится со мной. Что хорошо ко мне относится и не хочет мучить и что она расценивает наши встречи как дружеские. я правда люблю ее и просто так забыть не могу. если бы она совсем не отвечала мне, я бы ее давно отпустил но чувствую, что у не тоже есть что-то ко мне

Дмитрий Росляков

Максим немного гордости вам не помешает.

Cemil Saraydar

самое главное в рассказе, это слова её мамы,... найди более достойную.. . беги парень от неё, понимаю, тяжело, но беги, у девушки похоже несколько молодых людей и она их использует, не будь очередным.

Ал
Алена

Пошли ее на хуй.
Побухай месяцок.
Потрахай девок доступных.
...
И потом поймешь, что она наслала на тебя - ДУРЬ !

Павел К

знаешь, советую тебе ее оставить. стереть ее телефон, удалить ее из соц. сетей. это тяжело, понимаю, сама была в похожей ситуации, но это просто необходимо. иначе ты затянешься и конец.
ты станешь параноиком, будешь ждать слово от нее, будешь звонить. .
раз у нее все хорошо, то оставь ее.
бессмысленно ее преследовать

се ля ви.

Андрей Шкилев

Продолжай дальше, там будет видно. А может она хочет, чтобы был понастойчивей, жестче... Но ты не такой и это хорошо. Оставайся самим собой, чтобы потом не было стыдно ни в этом, ни, если что произойдет, не обязательно с девушкой, ни в каком другом случае.

Александр

ну уж если даже ее мама сказала, чтобы нашел более достойную девушку, чем ее дочь.... то тогда уж мы ничего лучшего и не подскажем... хочешь мучать себя - продолжай....

@_
@bdull@ ___

У нас на кавказе есть поговорка : "держит в рука два арбуза". Так и она. Она держит тебя на всякий случай. Или же она сама не знает чего хочет.

Римма Антипова

Ага. Запасной вариант.

Игорь Коробков

Ситация довольно распространённая, но от этого вам не легче. Просто девушка, не очень довольная своим парнем, пыталасть "Выбить клин - клином" Его - вами. Т. е. думала, что у ней возникнет новое чувство к вам, что уберёт из её жизни того. НЕ вышло. Хотя она может быть и честно с вами себя вела, и вы ей тоже нравитесь в чем-то, но ...Ну, не влюбишься по желанию, или что бы кого-то забыть. Так что как неприятно, но мама её права. А так лучше не звоните сами, писать можете, но на затрашний (ПРАВИЛО! для себя) (а лучше вообще на следующей неделе) день после получения её сообщения в инете. А вот встречаться лучше не надо. Здесь (я понимаю ваши чувства) просто и вы поймите. Ну что-то у них случится, роазбегутся, она к вам.. . Вот ОНА - РАДОСТЬ!??? Точно радость ли? Свадьба, шампанское, ребёнок,... НО в любой момент она УЙДЁТ! Может и до свадьбы, может после .. И ЧТО? Жизнь под откос? Не проще ли без этого всего? Кстати о жесткости. . НЕ нрвится мне ЭТО. Ой не нравится. ТО что вы её не ИЗНАСИЛОВАЛИ, причем со всеми извращениями, говорит о вашей мягкости? То что не ПРИКАЗЫВАЛИ ей, что и как делать, надевать, прибегать по приказу, что говрить, да и вообще слово ей дали, и ЭТО тоже говорит о вашей мягкости? ОДНАКО.... Вы думаете, что у вас сейчас всё самое плохое случилось? НЕТ! Совсем ХРЕНОВО будет лет через 5 -10, когда она пооботрётся и попытается вернуть вас. Типа была молодая, глупая, "думала" что любила его, а он ...(слёзы, как фасолины, крупные) , рада тебя видеть, пока,... и задницей повиляет перед глазами.. . ПОВЕДЁТЕСЬ? Бросите семью, детей? Вот тогда и наступит действительно ПЛОХО. Тапк что лучше без этого всего. Если невеста к другому ушла, то ...ВАМ ПОВЕЗЛО!! ! Удачи. Пишите, если что.

Сергей Фирсов

Тобой пользуется а ты это допускаешь .в тебя как в унитаз сливают неготив