Людмила Дмитриева

Один мой знакомый в моем сне отвечал на тесты ( письменно на листочке)

Как он ко мне относится. Один Вопрос- один листок, ему задал этот большой и сложный тест какой-то незнакомый мне мужчина. На листочке с вопросом как ты к ней относишься" было около 16 вариантов ответов, он поставил галочку, около "люблю", еще мне запомнился листочек с вопросом " Ты хочешь с ней отношений? ", он поставил галочку напротив -" Хочу на ней женится", и еще был листочек с вопросом " Что больше всего тебе в ней нравится? ", он отметил "Все".

Из реальности: с этим человеком я больше не общаюсь, пути разошлись, он женился на другой сейчас уже. Мои чувства остались прежними ( это была большая любовь) .

К чему такой сон?

Солнечный Зайчик

К тому, что пора забыть его. Однозначно.

Им
Императрица

Возможно он думает, вспоминает тебя...