Лебедева Христина

Разве счастье в достатке, как хотят девушки?

Андрей Смирноff

какие девушки ???зачем обобщать ?.,счастье не в деньгах -- это однозначно., но вы как человек с головой - должны понимать что совсем без денег (работы) - никуда !

Tima Edelmann

Как же тоскливо от таких вопросов..

Алена ***

Для бабы доход, мужик, ебля, семья и дети на одной параллели, на другой возможная выгода для себя персонально. Всё так переплетено, что аж грустно. Никому не верь.... конечно главное в мужчине душа! Орхидея на помойке блядь очнись!

Татьяна

ДА.... Счастье ни в деньгах, а в их количестве.

Дмитрий Лаврентьев

винить девушек в том, что они любят богатых бесполезно. Женщина она же МАТЬ. А какой матери не хочется, чтоб её ребенок всегда был хорошо одет и сыт?