Ольга Иванова

Последнее время хочется что-то такое, что будет приносить пользу, чтоб я этим всегда пользовалась, что-то нежно-розовых

что-то нежно-розовых тонов и чтоб это можно было сделать своими руками, но я не могу понять что, нужно мне этого для душевной гармонии. Может кто-то догадается? я даже сделала уже себе сама блокнот-дневник, но не помогло

Ульяна

в секс-шопе не смотрела?)))