Иван Тучин

Почему для мужчины "у тебя большой член" это комплемент, а для женщины "у тебя большая вагина" это оскорбление?

Ма
Марина

это в темы для взрослым, там любители сиськописечных вопросов))))

Анастасия Иванова

это не для женщин оскорбление про вагину, а для мужчины))))

Людмила Туркина

Вряд ли это комплимент даже для мужчины, имеющий то, о чём ему сказали. Он что, сам этого не знает?

Vesna

Да глупости это всё,большая она для тех у кого член 8 см или меньше.
Говорят у китайцев такое бывает.
Вы просто ухаживайте за членами, растите их, из леечки поливайте.
Кушайте "растишку".
И всё будет хорошо дорогие други.
Женщины же ради Вас импланты в сиськи вживляют, стараются.

Сайгид

А ты подумай сам хоть немного!! ! =))

Екатерина Пётрушкина

потому что надо говорить- у тебя большие сиськи и мне это нравится))

Элеонора Габбасова

потому што это значит што мужу ее тяжелее ублажить традиционным способом а в следствии значит што она ходит голодная)))