Анастасия Сорокина

Наверно не стоит говорить девушке, что ты извиняешься только потому что любишь её, а не считаешь что ты не прав.

Ведь так ли?

Роман Суриков

Зачастую женщинам именно это и нужно 😉

Виктория Калиничева

какое ж это извинение то? это подхалимаж))

Олеся Серегина

Хм. . Ты конечно же не права, но я буду считать тебя правой, хотя так не ситаю, просто потому что я тебя люблю.. . Так что ли? Нет конечно ))))

Ольга Маслова

полностью согласна! ) молодец))

Катя Побединская

Не стоит . Попробуйте посе извенения через пару дней посмотрите его реакцию на себя.

Марат

А почему бы и не сказать? если действительно неправа она, то это может дать ей почву для размышления... иначе, так пожизненно и будете только вы"неправы")

Хикмат Уринбаев

да, лучше хоть раз в жизни побыть сильным и признать что ты был не прав

Евгений Алехин

возможно что ты не стал бы извеняться если бы не любил все это взаимосвязано