Анечка Якубенко

Посоветуйте какие слова надо сказать чтобы правильно признаться девушке в любви

Сейчас мне 17, ей тоже. Вместе учились в школе.

Cергей Петров

только искренние

Светлана

То, что подсказывает Вам Ваше сердце. Конечно, безусловно, нужно набраться смелости и говорить о Ваших чувствах лично и в словах, НО если ВЫ никак не сможете этого сделать, напишите ей письмо. Давно к электронным письмам, лично я, серьезно уже не отношусь, поэтому пошлите ей настоящее романтичное письмо в конверте по почте. Напишите туда все, что Вы чувствуете, пусть криво, но зато от чистого сердца.

Юлия Деревенская

Лучше всего признаться в любви напрямую, глядя в глаза любимой. Можно просто пригласит девушку на свидание.

Татьяна Сидорина

если у вас отношения взаимны, то возможно и слов не надо все и так понятно. А если все-таки хочется сказать то скажите, то что вам подскажет сердце.

Авторазборка Турбо-Нн

"Представляешь, со мной такая история приключилась.. . Я понял, что... "