Дм
Дмитрий

Пожалуйста помогите с выбором наручных часов

Остановился на этих 2 вариантах.
1). Casio EF-524SP

2). iPod Nano 6g 16GB + ремешок LunaTIK

Все таки Casio смотрятся солидно, часы как часы. Но зато с ipod'a можно списывать, слушать музыку, использовать диктофон и т. д. , но они смотрятся, как то по нищенский, но зато много плюсов. Пожалуйста посоветуйте, что лучше взять? Просто Casio очень надежные можно нырять, ронять, они все выдержат, нано даже не часы, чтобы посмотреть время, надо постоянно нажимать на кнопку.

Роман, да тогда просто думал, сейчас старые casio сдохли, вот теперь думаю

Анастасия Бердникова.

мне больше нравится 2

Анна Тарасова

Ты всё ещё мучаешься с выбором? Уже два месяца прошло 🙂
Первые конечно.

Вадим Кузьмин

Мне 1 больше нравятся

Шеннепей

1супер)