Ар
Артемова

Подскажите английский оригинал песни "Мама Люба"

Пожалуйста, назовите исполнителя и название песни, не надо мне гигантский неконкретный текст отправлять. Если песен несколько (что-то подобное я слышал) , то назовите все. Пожалуйста.

Вводил! Ничего не нашел! Я в отличие от некоторых, перед тем как что-то спросить, сначала ищу сам.

Sergei

Mama Lover

Sergey

Tutti-Frutti

Се
Сергей

так, а не ввести в поисковике Серебро-Мама Люба давай английская версия?

Лёня Быченков

SEREBRO - Mama Lover (изначально их песня)

Александр Золкин

серебро Мама Люба