Марина Ракова

Подскажите музыку для улучшения концентрации. (,избавление от стресса, но в то же время нагнетание энергии).

Ксения Валерьевна

Болеро Равеля

Ирина Осипова

Слушайте классику!

Наталья Пахомова

и это трип хоп.. такой, как массив аттак

Юлия Гусева

Король и Шут.

Инна Трефилова

Ливин блюз - весь! Но лучше Блу бриз 75...трудно представить. И релакс... и энергия... 75 -студийный альбом. 76 -запись с концерта. Свежо и сегодня!

L8
Lakezz 888

Сами ищите. Для каждого человека, в зависимости от характера, жизненного опыта и настроя она своя.