Александр Карпачев

стоит ли переплачивать за гибрид

Ма
Мария

нет если в россии

Мария Уткина

Даже в развитых странах сомнительное удовольствие, разве если не в партии зеленых.

Ровшан Вихров

через 10-15 лет гибридную установку надо капитально ремонтировать или менять а это до 70% стоимости авто, знающии человек не купит ее в дальнейшем у вас

Леночка Великанова

не лучше остаться на бензиновом

Ali Jabbor

Ездил на гибриде. И на дизеле ездил. И с ДСГ ездил. И на газе ездил. Самое лучшее авто с точки зрения экономии - это малотиражные японские автомобили на бензине с вариатором. Простые, надежные, экономичные и в цене не теряют.

Тата

стоит если это приус в 30 кузове. поверь